3 июня на территории одной из самых модных площадок Москвы Royal Bar впервые пройдет фестиваль SURFEST – развлекательно-образовательный проект, основной целью которого является популяризация серфинга в нашей стране, как одного из официальных видов спорта, а также как новую форму досуга для Россиян.
По словам организаторов, SURFEST станет одним из самых ярких событий наступающего лета. Все участники получат возможность отлично отдохнуть всей семьей в красивейшей зоне Химкинского водохранилища, найти себе занятие по душе и в полной мере насладиться атмосферой серфинга и миром тех, кому не страшна стихия воды и драйва.
В этот день пляж Royal Bar, один из самых престижных и популярных пляжей Европейского типа в Москве, превратится в масштабную интерактивную площадку, пронизанную духом серфинг-культуры.
В рамках фестиваля, профессиональные инструкторы научат выполнять трюки различной сложности на баланс-борде. А сапцентр SUP SPOT устроит увлекательные и зрелищные соревнования в одном из самых быстроразвивающихся водных видов спорта в мире SUP-бордингу.
Гостям фестиваля представится уникальная возможность прослушать лекции знаменитых серфингистов, посмотреть кинофильмы отечественных и иностранных режиссеров, посетить выставку, где будут представлены работы лучших экстремальных фотографов России, современных художников и скульпторов со всего мира.
Большое значение организаторы уделили безопасности. Охрана массовых мероприятий – это приоритет любого крупного московского мероприятия, доверить который могут только крупным и проверенным охранным компаниям, таким как ЧОП “Статус-НЕЗАВИСИМОСТЬ”.
Также всех гостей будет ожидать концертная программа с участием известных московских групп и исполнителей, конкурсы, квесты, мастер-классы и многое другое.
Кульминацией праздничного дня станет конкурс «Мисс SURFEST».
Адрес: Ленинградское шоссе, д. 39, стр. 23, Royal Bar
Время работы фестиваля: с 12:00 до 22:00, вход свободный!